新2全讯3344111

您当前的位置: 网站首页 / 公交查询 / 招标信息
中标结果公告
浏览次数:611   信息来源: 市公交集团发布时间:2022-10-09

一、项目编号:FY2022QT0092

二、项目名称:新2全讯334411150台低入口纯电动公交车采购项目

三、中标信息

供应商名称:中通客车股份有限公司

供应商地址:聊城市经济开发区黄河路261号

中标金额:36700000.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:10.4米-10.6米低入口纯电动公交车

品牌(如有):中通

规格型号:LCK6106EVGRA3

数量:50

单价:734000元

五、评审专家名单:戴永翔、郭佑彪、许光斌、徐超杰、王守巍、谢登峰、段中峰

六、代理服务收费标准及金额:

定额收。喝嗣癖127000.00元;

以上费用中标人在领取中标通知书前支付以上费用,必须从企业基本账户转入以下账户。

收取方式:转账(转款时请备注:XXX项目招标代理费)

公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户

开户银行:平安银行阜阳分行

账号:15912311450019

温馨提示:请各有关市场交易主体转款时详细备注开标时间和项目信息,如“XX年XX月XX日XX项目中介服务费”,及时索要相关收据,否则视同该项目中介服务费未入账。如有疑问请联系:0558-2390051。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(1)未通过资格审查的投标人及未通过的原因:

1. 宇通客车股份有限公司:贵公司未提供符合低地板及低入口城市客车结构要求GB19260-2016,资格审查不通过。

(2)未通过符合性评审的投标人及未通过的原因:

1.厦门金龙联合汽车工业有限公司:未提供投标人诚信承诺书。

2. 安徽安凯汽车股份有限公司:未提供投诉承诺。

(3)未中标人本人的评审得分和排序:

第2名 扬州亚星客车股份有限公司:80.93分;

第3名 厦门金龙旅行车有限公司:79.17分;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:新2全讯3344111

地 址:阜阳市颍州区阜南路 1388 号

联系方式:王工 0558-2320855

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

地  址:阜阳市三清路666号市民中心二楼8-2号厅

联系方式:郭工、刘工;0558-2166016(备用:0558-2166013)

3.项目联系方式

项目联系人:王工;郭工、刘工;

电   话:0558-2320855;0558-2166016(备用:0558-2166013)

 


上一条: 竞争性磋商公告

友情链接

新2全讯3344111 版权所有 Copyright Reserved 地址:阜阳市颍州区阜南路1388 号 电话:0558-2326430

备案号:皖ICP备18026228号-1

新2全讯33441111(中国)股份有限公司